lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Galaxy Control: 3D стратегия

Galaxy Control: 3D стратегия

Galaxy Control: 3D стратегия
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 207
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Galaxy Control - военная стратегия в космическом сеттинге.

Ну вот манят лично меня космические просторы, какими, может быть, пресными в итоге не оказались сражения, какими бы заезженными не оказались представления о планетах за пределами Солнечной системы и каким бы жестким не оказался донат в играх – хочется представить себя командиром космического батальона, который сражается с космическими пиратами и ищет ресурсы, которых, ох как, не хватает в далеком будущем.

 

И знают об этом пронырливые разработчики, которые клепают подобные игры одну за другой, слегка меняя декорации, с четким расчетом на то, что таких вот любителей космической тематики пока что еще пруд пруди. И, да. Нас пруд пруди. Хлебом не корми, дай звездолетом порулить…

 

И вот наше военное соединение под нашим же чуьким руководством оказывается где-то в космосе, ресурсов у нас, мягко сказать, маловато и при этом нужно войска создавать, заводы строить, штаб улучшать и соседние поселения от пиратов космических освобождать.

Тут и проявляются все типичные для строительной стратегии черты: у вас есть база, где вы отстраиваетесь, добываете ресурсы и восстанавливаете силы после боев. И карта, где вы выбираете, кого атаковать с теми войсками, которые вам удалось насобирать.

 

В качестве ресурсов у нас редмин (красного цвета кристалл – самый дорогой), уран и минералы. Хоть и дается нам с самого начала 400 единиц редмина – этого явно не хватит для того, чтобы комфортно поиграть хотя бы 20 минут.

Он быстро заканчивается, потому что каждое улучшение, постройка или создание войска занимает время, а на его ускорение тратится редмин. И здравствуй, боль, здравствуй другие возможности заработать редмин: соцсети, приглашения друзей и т.д. И поверьте, если вам понравится эта игра, редмин вам начнет сниться, настолько сильно вы его захотите.

 

В плане графики и музыки ничего сверхъестественного и выдающего я в игре выделить не могу, веротяно, потому, что это действительно так, хотя в описании к игре в GooglePlayразработчик считает, что это передовые 3D-технологии.

Galaxy Control, по сути, типичная строительная стратегия, которую я, пожалуй, могу посоветовать ярым поклонникам жанра. А остальных попрошу пролистывать список игр дальше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Galaxy Control: 3D стратегия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!