lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Эволюция: Герои Утопии

Эволюция: Герои Утопии

Эволюция: Герои Утопии
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 247
  • Оценок: 50
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Эволюция: Герои Утопии









Эволюция: Герои Утопии - кликер и РПГ в одном флаконе.

Эта игра является логическим продолжением стратегии «Эволюция: Битва за Утопию», на которую уже есть обзор на нашем сайте и игра (на минуточку!) признана одной из лучших мобильных игр 2014 года, по мнению редакции GooglePlay.

  

Но компания My.comB.V., которая, кстати, в большей степени состоит из сотрудников российской компании MailGroup, не останавливается на достигнутом и продолжает делать хиты на мобильной платформе. Ее новое творение перед нами, но до ОС Андроид оно дошло с опозданием, как это, увы, часто бывает, а обладатели устройств на iOSуже успели по достоинству его оценить.

Сюжет игры разворачивается на планете Утопия, которую населяют пять враждебных фракций, с которыми предстоит встретиться Коммандору, то есть вам, и нанятым вами героям. Каждый нанятый вами герой встает рядом с вами, а ваша задача – тапать по экрану до тех пор, пока очередной монстр или бандюга этой планеты не отправится к праотцам.

  

Обычно один цикл сражения включает в себя 10 противников, последний из которых – это босс. На первых девять можно даже не тратить свои тапы, так как при наличии определенного количества хорошо прокачанных героев, они самостоятельно могут разобраться с ними.

А вот когда появляется босс, то вместе со шкалой его жизни мы видим маленькую красную полоску, которая со временем уменьшается. Вместе с ней уменьшается и возможность завалить босса. Поэтому, чтобы пройти дальше по уровню, то нужно эту красную полоску опередить. Либо прокачивать свой отряд больше, а потом нажать на специальную кнопку «Битва с боссом», чтобы взять реванш. Подкрепив его, например, парой купленных за кристаллы гранат.

  

Фоном игры играет прекрасно подходящий для этого действа зубодробительный саундтрек, ну а оценить прорисовку окружающего мира порой особо и не удается, потому что игра устроена таким образом, что от количества ваших касаний зависит интенсивность стрельбы ваших героев. И чем больше мультитач вашего смартфона, тем лучше. Но при этом вы почти полностью загораживаете экран руками.

Эволюция: Герои Утопии - очень простая в освоении игра, которая поможет вам скоротать время, но может и затянуть настолько, что вы сами удивитесь тому, сколько касаний в секунду можете сделать руками по экрану смартфона.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Эволюция: Герои Утопии бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!