lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Tactile Wars

Tactile Wars

Tactile Wars
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 776
  • Оценок: 28
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tactile Wars








Tactile Wars - завоюйте все возможные территории, используя своё войско.

Как известно с древних времен, чем больше военачальник завоевал земель, тем более великим и уважаемым среди своих современников считался он сам и его армия. Уважались как его стратегические и тактические навыки и знаки отличия. Эти два составляющих элемента и использовали разработчики игры, взяв за основу завоевание земель и цвет армии.

 

Нам, как новоиспеченному главнокомандующему, и к тому же генералу, выдают базу с минимальным количеством личного состава и предлагают поднатореть как над обороной, так и над наступлением. Сделав нас, так сказать, всесторонне подкованным.

В специальном разделе игры мы сможем всесторонне подготовится для всех возможных ситуаций на поле боя и для обороны базы. Тут есть и ловушки, и артиллерия, и поддержка, и отряды, а также доступ к новым территориям и тренировкам. Кстати, расставив, например, мины вокруг своей базы, можно симулировать нападение врага и проверить базу на неприступность.

 

Суть же боя сводится к тому, чтобы выше войска под вашим грамотным руководством благополучно добралось в место дислокации противника и заняло это самое место. А потом его и удержало под волнами атак противника.

 

Имеется несколько вариантов манипуляции вашим войском. Тапом по нужной части экрана ваше войско передвигается в ту точку, куда вам надо. Свайпом сверху вниз (или снизу вверх) послушно войско строится в шеренгу, а тапом слева направо или справа налево) – оно строится в змейку. Если же, при нахождении на контрольной точке, вы хотите занять круговую оборону, то, соответственно, нужно нарисовать на экране круг. Атака по врагу осуществляется тапом при должном приближении к врагу.

 

По поводу график можно сказать, что она выглядит упрощенно, но современно, что в симбиозе дает достаточно красивую картинку. Патриотичные марши добавляют неповторимый оттенок воинственности и храбрости, несмотря на размер солдат и всю игрушечность происходящего.  

Tactile Wars - одновременно веселая и серьезная стратегия, которая позволит покрасить весь мир, если не в цвет хаки, то хотя бы в какой-нибудь бирюзовый или фуксию.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tactile Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!