lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Tower Madness 2: 3D Defense

Tower Madness 2: 3D Defense

Tower Madness 2: 3D Defense
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 765
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tower Madness 2: 3D Defense






Tower Madness 2: 3D Defense - попробуйте защитить овечек от инопланетян.

По сюжету игры инопланетному императору очень холодно и его верноподданные не придумали ничего лучше, чем отправится на Землю, что украсть у нас мирно пасущихся на пастбище овечек. Не тут-то было. На страже овечек они встретили нас, то есть главного героя, который должен дать им сокрушительный отпор.

 

Прилетает этих инопланетян на землю достаточно много, чуть ли не по одной тарелке каждые 20 секунд, до и в тарелке еще штук 10 личного состава головастиков серого цвета. Но вот в чем нам повезло, так это в том, что инопланетные овцезахватчики могут идти к овечкам строго по определенной траектории, а мы на вдоль и поперек этой траектории можем ставить оборонительные укрепления.

 

Оборонительные укрепления могут быть в виде пушек обычных, плазматеческих и т.д., причем их можно опгрейдить и почти после каждого боя какой-то беззубый старичок (иначе и не скажешь, так как без субтитров его не поймешь) весело сообщает нам о каком-нибудь новом виде апгрейда или оружия. Однако для нас это не всегда может быть веселым событием, потому монет у нас на эти радости не всегда хватает.

А новые виды монстров увеличиваются пропорционально новому количеству пушек и апгрейда и вот уже у них появляется броня, вот великанов-инопланетян становится больше и кажется, что овечек уже не спасти…

 

В GooglerPlay, кстати, имеется и первая часть этой стратегии, сюжет там примерно одинаковый, но за игру сразу просят денег, а тут распространение условно-бесплатное. Да и по графике вторая часть существенно выигрывает, несмотря на то, что и первая и вторая часть поддерживает версию Андроида от 2.3. А вот звуковых эффектов в игре не хватает, ну по сути-то они есть, но вот музыка тут бы не помешала.

Tower Madness 2: 3D Defense - это довольно увлекательный и интересный процесс спасения овечек от лап инопланетян.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tower Madness 2: 3D Defense бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!