lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Звездные войны: Вторжение

Звездные войны: Вторжение

Звездные войны: Вторжение
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 7 501
  • Оценок: 71
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Звездные войны: Вторжение










Звездные войны: Вторжение - возможность повоевать за повстанцев или темную сторону силы в режиме стратегии.

Игра, подобной этих в GooglePlayпревеликое количество и все они похожи друг на друга как две капли воды, но не в каждой из них история рассказывает о том, что произошло после того, как была уничтожена Звезда смерти.

 

Да, данное сюжетное ответвление отсылает нас на планету Татуин и предлагает оказаться в шкуре какого-то наемника, которому предстоит выбрать, с кем же вести дела, с кем воевать плечом к плечу, а с кем через прицел бластера.

 

Планета Татуин достаточно опасное и коварное место, где много возможностей и базу потерять, пока ты с нее отлучился и армию, когда ты с ней отправился на завоевание ресурсов. Поэтому, что по сюжету, что просто из-за жизненно важной необходимости, чью-то сторону принять все-таки придется. К нам и Дарт Вейдер подкатывает и Принцесса Лея с Ханом Соло, каждый предлагает свою помощь, Вейдер немного запугивает, но после того, как выбор сделан, во время налетов на соседние базы, выбранная нами сторона оказывает нам существенную помощь.

 

В процессе мы, как и полагается стратегии на мобильной платформе, развиваем и укрепляем базу, тренируем войска, повышаем уровень штаба и космопорта, добываем ресурсы, периодически обороняемся и наращиваем свою мощь.

 

Графически игра, так же, как и геймплейно, мало чем отличается от своих клонов, текстуры и анимация на приемлемом, но не на фантастическом уровне. А вот звукоряд естественно порадует фанатов знакомыми выстрелами бластеров, полетами имперских истребителей и прочими знакомыми с 1977 года музыкальными произведениями.

 

Встроенной рекламы я в этом продукте не заметил, но если хочется побыстрее продвинуться по сюжету и прикупить недостающих ресурсов, можно воспользоваться встроенными покупками.

Звездные войны: Вторжение - качественный продукт от разработчиков из компании «Дисней» и «Лукасфильм», который придется по душе и любителям классических стратегий на мобильной платформе и фанатом вселенной «Звездных войн».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Звездные войны: Вторжение бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!