lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Galaxy Voyage

Galaxy Voyage

Galaxy Voyage
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 629
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Galaxy Voyage - стратегия в космическом сеттинге.

Вы командир космической эскадры, которая высадилась на ближайшей планете после того, как вступила в битву с эскадрой врага в космосе и отбилась от своих. Вам предстоит снова отстраивать флот, развивать и укреплять базу, осваивать ресурсы планеты.

  

В данной игре два основных геймплейных составляющих, присущих стратегиям на мобильной платформе: ваша база, которую нужно регулярно прокачивать, улучшать, создавать юнитов и героев, а вторая – акшен-стратегическая, где вы сталкиваетесь лицом к лицу с базой противника и показываете, чей «кунг-фу сильнее» в пошаговом режиме.

Вместо героев здесь, правда, нужны флагманы – космические корабли, которые в состоянии отправить представителей вашей базы на исследование космоса.

  

Но на первых порах о космических путешествиях придется временно забыть, потому что разработчики придумали для нас потрясающее занятие: строить (тратить ресурсы), улучшать (тратить ресурсы), получать награду (пополнять ресурсы). В промежутках между этим процессом вы можете вступить в клан, пообщаться с друзьями в клане или с игроками со всего мира, поиграть в рулетку, изучить новые технологии (не забудьте построить лабораторию, кстати) и т.д. И до того момента, пока вы построите свой первый флагман (найдете фрагменты чертежа) может пройти достаточно много времени.

  

К минусам игры, пожалуй, отнесу некую задумчивость софта, после того, как нажимаешь на очередную кнопку завершения строительства, которое на первом этапе бесплатное, а потом нужно будет ждать до 15, 20, 30 минут. Но можно и попросить помощи у своих одноклановцев.

  

Galaxy Voyage - типичный представитель стратегии на мобильной платформе, со всеми плюсами и всеми недостатками, которые там обычно бывают. Самый большой недостаток – это необходимость долгого ожидания ( вариант: доната), и вечный недостаток ресурсов, а самый большой плюс – проработанность мира и системы апгрейда, прокачки базы и прочих подробностей, составляющих геймплей.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Galaxy Voyage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!