lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » The Last Vikings

The Last Vikings

The Last Vikings
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 429
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
The Last Vikings








The Last Vikings - жизнь типичного викинга.

Что делают викинги в перерывах между набегами на Европу? Покупают новые лодки, чтобы отправится в новую европейскую страну бОльшим составом и чтобы вывезти оттуда больше лута и конечно же изготавливают более мощное оружие, чтобы более эффективно ломать и крушить ворота европейских городов. Это же все знают.

 

Герой нашей игры – обычный скандинавский викинг, на долю которого именно такая судьба и выпала, от рейда до рейда он собирает команду, покупает новые лодки, покупает новое оружие, улучшает старое, молится богу Тору. Перемещаемся по селению викингов свайпами вправо и влево.

 

Ну а между рейдами у нас интересные морские путешествия, полные опасностей. В этот момент, мы, игроки, должны позаботиться о том, чтобы нашу команду не перебили, и чтобы наша лодка плыла с нужной скоростью. Для этого нужно постоянно следить за шкалой под лодкой, где показывается, в какой именно момент нажать на нужную конопку и какой будет результат.

 

Ну а во время набега от нас требуется только один раз тапнуть по воротом города, чтобы завоевание состоялось. Никаких сцен насилия и жестокости. Сразу показывают сколько лута нам удалось добыть и отчаливаем домой. В идеале, конечно, ворота нужно сломать полностью, но для этого необходимо плавать в один и тот же город несколько раз. Но за взломанные ворота и лут подороже будет.

 

Хотя игра и выглядит как какая-нибудь РПГ из 90-ых или 2000-ых, но все-таки это не римейк и порт с какой-нибудь платформы. Авторы игры, я бы сказал, даже слишком увлеклись пикселизованной графикой, настолько сильно, что иногда непонятно что написано. А вот к музыке претензий нет, все прекрасно и соответствует ожиданиям от игры в ретро-стилистике: музыка написана в той же стилистике и это нисколько не огорчает.

The Last Vikings - придется по душе как настоящим ценителям ретро-игр, так и любителям жанра РПГ.

$ENTRY_TITLE$
Скачать The Last Vikings бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!