lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Dungeon Legends

Dungeon Legends

Dungeon Legends
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 922
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dungeon Legends










Dungeon Legends - фэнтезийный ролевой экшен от третьего лица.

В этой сказочной стране нам предстоит сражаться за потомка легендарного рода гномов, прославившихся храбростью и силой в борьбе с нечистью в подземельях. Для этого в нашем распоряжении множество вариантов оружия, доспехов, широкий спектр умений для прокачки и различные режимы игры.

 

В одиночном режиме нам предстоит периодически спускаться в подземелье, чтобы сокрушить всех врагов, собрать как можно больше золота и лута. В совместном – то же самое, но с другим живым игроком, которому вы сами хотите помочь или он пришел на помощь к вам. В режиме «Арена» предстоит доказать кто тут главный. Ну и клановая вражда будет доступна после достижения восьмого уровня.

 

В какой момент ударить и кого мы выбрать не можем, так как нам доверено только выбирать направление, куда пойдет гном и какую очередную способность он применит. Ходить приходится мимо различных ловушек, которые так и норовят нас покрамсать на мелкие кусочки, а способностей у нас может быть огромное количество. Но одновременно мы можем брать с собой в поход только три. От того, какие способности мы с собой возьмем, и будет зависеть успех нашего похода.

 

В игре всего два основных ресурса: кристаллы и  монеты. Первое мы можем купить за реальные деньги или заработать, выполняя задания, а второе можно подбирать на заданиях, разбивая ящики и бочки. Если в какой-то момент вы осознаете, что вам не хватает ресурсов или опыта, вы всегда можете купить ресурсы за реальные деньги или отправится на тренировку в подземелья, где и опыта заработаете и золота насобираете.

 

Графическое и музыкальное оформление игры выполнено на самом высоком художественном уровне, насколько это возможно сделать на мобильном приложение, с учетом того, чтобы игра спокойно шла еще и в мультиплеерном режиме.

 

Dungeon Legends - не многим уступает своим старшим братьям по жанру на более серьезных платформах и дает игроку выбор: играть с донатом или качаться, затрачивая на игру больше времени.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dungeon Legends бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!