lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Бухта пиратов

Бухта пиратов

Бухта пиратов
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG / Приключения
  • Просмотров 4 050
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Бухта пиратов










Бухта пиратов или как стать повелителем семи моей.

Перед нами достаточно гремучая смесь из двух достаточно разных вселенных. С одной стороны - это пиратская тематика, разбой, грабежи, романтика моря и прочая-прочая, а с другой - анимешная графика, в которой любой, даже самый отъявленный злодей и мерзавец будет выглядеть как Людовик XIV. И все это "безобразие" поместили в такой жанр, как стратегия!

 

Лично для вас, капитана корабля, который предстоит возглавить по сюжету, никакой карьерной лестницы с юнги или матроса нет, бац и сразу капитан. Выбираете имя и начинаете планомерно бороздить моря и принимать участие в сражениях, нанимать и обучать матросов, обустраивать корабль и т.д.

 

Игра практически один в один повторяет судьбу практически любой RPGв GooglePlay, где надо обустраивать базу (корабль), завоевывать вражеские базы (топить вражеские корабли), нанимать матросов (героев), прокачивать штаб (поднимать уровень каюты) и т.д. Но завернуто это все под таким необычным углом, что в общем-то не сразу и догадаешься, откуда такая игровая механика и с чем ее едят.

 

Сражения происходят в игре следующим образом: вы выбираете на карте новую, не пройденную отметку, вступаете в бой с очередным пиратом и далее перед вами предстает ваш корабль и корабль противника. Оба яростно стреляют друг в друга из пушек. Но эти выстрелы не играют решающей роли, вообще все сражение можно запустить в автоматическом режиме и ускорить. Важно, насколько прокачен ваш корабль, какие на нем матросы и какие у них спецспособности. Последние вы можете использовать во время боя, тем самым кардинально влиять на исход битвы.

 

"Сочетание несочетаемого" - так я бы назвал тот графический диссонанс, который возникает при соединении графики анимешных персонажей и всего остального мультяшного нарисованного мира. А вот к музыке никаких нареканий нет - все звучит достаточно бодро и к месту, и во время сражений и во время нахождения на базе.

 

Бухта пиратов - игра, в которой попытались угодить поклонникам двух разных стилей графики и сеттинга, а получили очень необычный и интересный результат.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Бухта пиратов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!