lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » League of Angels - Fire Raiders

League of Angels - Fire Raiders

League of Angels - Fire Raiders
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 744
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты













League of Angels - Fire Raiders - сражение лиги ангелов и воинов с силами тьмы.

Незамысловатый сюжет в виде текстовых диалогов на фоне красивых рисованных картинок вводит нас в курс событий, после чего нам  нужно собрать команду отважный героев, чтобы противостоять силам зла. У каждого героя имеется уникальная супер-способность, использовать которую можно после серии простых ударов.

 

Собственно от того, как часто вы будете использовать супер-удары, как расставите на поле боя своих героев, как прокачаете их способности, будет зависеть исход боя. В бой одновременно можно брать не более семи персонажей, среди которых будет два ангела и пять воинов. Ангелы оказывают моральную и медицинскую поддержку, ну а воины на передовой, лицом к лицу с врагом.

 

После каждого сражения наши воины и ангелы получают награду в виде различных предметов-улучшений. Как только таких предметов получается полный набор – персонаж переходит на следующий уровень.

 

Процесс боевки достаточно простой, никаких особенных приемов и серьезных стратегических решений принимать не требуется. На экране перед нами разворачивается красочная феерия супер-ударов и героических возгласов, цифры заработанных очков и лута.

 

Рисованная графика игры так же радует глаза своей красочностью и стилем. Причем персонажи имеют два варианта прорисовки. Одна для боев, упрощенная, мультяшная, а вторая более подробная, проработанная, как в онлайновых RPG на персональном компьютере, но, к сожалению, статичная.

По аналогии с онлайновыми RPG и в этой игре есть мультиплеерный режим. Правда, бои будут проходить скорее в автоматическом режиме, выставляя персонажей против другого игрока, мы сравниваем достижения и получаем опыт от игры в мультиплеер.

 

Игра распространяется бесплатно, но донат есть. Хотя играть можно вполне комфортно без того, чтобы платить за какие-то предметы или валюту настоящие деньги. Русской локализации, к сожалению, нет.

 

В LeagueofAngels -FireRaiders, на мой взгляд, довольно однообразный геймплей, который компенсируется красивым дизайном и возможностью играть без рекламы и постоянного вымогания денег со стороны разработчика.

$ENTRY_TITLE$
Скачать League of Angels - Fire Raiders бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!