lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Войны титанов

Войны титанов

Войны титанов
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 746
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты



















Войны титанов - ролевая стратегия в фэнтезийном мире титанов, магов, воинов и орков.

Очень радует тот факт, что некоторые разработчики мобильных приложений не стремятся сделать из смартфона подобие игрового персонального компьютера, перегружая его память и видеоускоритель избыточным количеством информации, а стараются уделить больше внимания увлекательности игрового процесса. Которого ох как не хватает в некоторых играх на Google play.

  

Прокачка персонажа и заработок ресурсов в основном происходит на арене, где вы, как правило, встречаете противника ниже вашего рейтинга примерно на 15-20% и победа вам гарантирована в большинстве случаев. Сложнее обстоит дело в дуэлях и сражениях, там и враг посильнее, но и награда по лучше. Но во всех случаях нужно иметь ввиду, что на все виды боев у вас есть лимит в виде энергии, которая заканчивается с каждым боем.

  

Еще вы можете ходить в походы и встречать там разных чудовищ в виде орков. После похода и сражений с ними вы так же получаете опыт и кое-какие реликвии. А если будете обследовать пещеры то сможете найти полезные ископаемые. Однако стоит купить везение, чтобы не просто так лопатить породу и тратить на это имеющееся серебро.

  

Стоит внимательно приглядеться к кузнице, лаборатории и магазину снаряжений. Там, при имеющихся ресурсах, можно существенно увеличить мощь своего персонажа и обеспечить себе большую награду при выигрыше на арене.

  

Хижина мудреца – ее тоже стоит посетить, потому что это атчивменты, которые вы зарабатываете в процессе прохождения игры. Там их можно забрать. А если вы будете состоять в каких-либо кланах, то сообща сможете выполнять квесты и получать дополнительный опыт и награды.

  

Войны титанов - прекрасный образец текстовой стратегии, где вы не видите взмахов меча и прочего экшена, но благодаря вашей смекалке и грамотному распределению ресурсов, выигрываете сражения, получаете опыт и отправляетесь навстречу новым приключениям.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Войны титанов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!