lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Просто RPG

Просто RPG

Просто RPG
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 244
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Просто RPG - олдскульная RPG для настоящих хардкорщиков.

В одном из обзоров мы уже встречались с подобной RPG, под названием «Разрушители», у которой не привычного интерфейса и управления. Вся информация о том, что происходит с персонажем, доносится через текст.

 

В данной игре несколько игровых серверов, которые нужно выбрать, чтобы начать играть. А потом нужно выбрать тип вашего персонажа и его имя. Если типов персонажей всего три: воин, охотник и маг, то имя можно либо сгенерировать игрой, либо ввести свой вариант.

 

Как пишут разработчики, даже если вы находитесь не в игре и не онлайн, ваш персонаж все равно вступает в битвы, получает опыт и находит лут. А от вас зависит только то, какое снаряжение вы навешаете на ваш персонаж, сколько у него будет магических предметов, насколько будет прокачен лук, например, или доспех. Это определяет выигрыш битвы.  Предметов, которые вы можете найти или купить огромное количество и разобраться, каким пользоваться, а какой лучше продать очень сложно.

 

Как это обычно бывает, игры в жанре RPG делают в фэнтезийном мире, и «Просто RPG» не исключение. Поэтому по дизайну можно сказать, что все оформлено красиво и чинно, а вот про анимацию ничего сказать нельзя, поскольку все в игре статично, кроме текста. Музыка фоном играет одна и та же постоянно, собственно, если ее отключить, то особо многого в удовольствии от игры не изменится.

 

Но если сравнивать игру в общем с «Разрушителями», то, конечно, выглядит она гораздо привлекательнее, да и весит она гораздо больше. Однако не скажу, что от этого «Просто RPG» лучше. Лично мне для понимания игровой механики и геймплея «Разрушители» оказались лучше.

 

Игра имеет встроенный чат, мультиплеер и режим игры PvP, причем, нет никаких ограничений в том, из какой страны игрок, можно еще и вступать в гильдии, совместно проходить квесты и даже со временем заработать себе напарника.

  

Просто RPG - прекрасный образец олдскульной RPG, где на первом месте не графика и анимация, а проработанность мира, приключения и социальная составляющая.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Просто RPG бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!