lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Alien Creeps TD

Alien Creeps TD

Alien Creeps TD
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 278
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Alien Creeps TD - стратегия в реальном времени, где вам предстоит дать отпор инопланетным захватчикам.

Именно «дать отпор», так как вся военная стратегия в этой игре базируется именно на обороне, а не на наступлении. Инопланетяне бегут – вы обороняетесь. И если через ваши заграждения проходит хотя бы один инопланетянин – все, вы проиграли. Хотя каждую локацию можно перепроходить по нескольку раз с разными уровнями сложности. На начальных проходы инопланетян допускаются, но на последних, самых сложных, увы, нет.

 

Для того, что бы инопланетяне не прошли у вас есть несколько способов и вариантов их остановить. Для начала у вас есть Герой. Его можно прокачивать. Он может стрелять, кидать гранаты, выпускать самонаводящиеся ракеты и т.д. По умолчанию он один, но в некоторых миссиях вам могут дать еще, но чтобы он был с вами всегда нужно его купить за реальные деньги.

 

Еще есть лазерные пушки, пулеметы, ракеты, заградительные отряды и прочие живые и неживые силы, которые можно апгрейдить, увеличивая их скорострельность и мощность. А еще есть поддержка с воздуха в виде десанта и авиаудара.

Но самым мощным оружием, воспользоваться которым за одну игру можно всего пару раз, является некая электромагнитная установка, которая испепеляет любого пришельца, на которого вы ее направите.

 

Игра отличается красивым  дизайном, приятной анимацией и качественной озвучкой. Несмотря на то, что она полностью на английском языке, я бы посоветовал в нее поиграть и тем, кто совсем немного его понимает. На начальном этапе стрелками показано, куда нажимать, а потом можно и самому догадаться.

 

Alien Creeps TD - затягивающая своим геймплеем игра, причем играть в нее особенно интересно именно без доната, потому что трудно, но все-таки можно. Рекомендуется как любителям жанра стратегии, так и тем, кто ее не очень любит.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Alien Creeps TD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!