lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Deadwalk: The Last War

Deadwalk: The Last War

Deadwalk: The Last War
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 189
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Deadwalk: The Last War - стратегия в постапокалиптическом мире, заселенным зомби и остатками людей, которые отчаянно борются за выживание.

После того, как почти весь мир заполонили зомби, человечество приняло сложное решение - сбросить атомные бомбы на места скопления зомби. Вместе с ними погибло много людей. Остатки же людей пытаются выжить.

   

У вас есть база, где вы добываете все необходимые на начальном этапе ресурсы. У вас есть герой, которого вы прокачиваете и развиваете различные таланты. И у вас есть всемирная карта, где выживают такие же игроки, как вы и ресурсы, которые по этой карте разбросаны в хоатичном порядке.

В борьбе за ресурсы нужно еще и зачищать зараженные области от зомби. Сражения происходят на прямоугольном поле, где вы расставляете свои юниты в таком порядке, чтобы выжить как можно дольше.

В процессе прокачки штаба у вас появляются новые новые виды юнитов, больше героев и новые места для зачистки территории.

С имеющимися в самом начале ресурсами вы сможете развить свою базу без перерыва приверно до 7 уровня. Далее придется либо ждать, пока ваш лагерь или станция прокачаются до нужного уровня или придется покупать ресурсы за реальные деньги.

   

В игре есть многочисленные возможности получения халявы: за достижения в игре, от игроков из вашего клана, куда вы можете вступить и т.д. и т.д. Даже что-то типа рулетки есть. Но золотые монеты просто так не дают. Поэтому их лучше беречь.

Дизайн уровней выполнен на очень качественном уровне, видно, что руки и фантазия художника потрудилась на славу. Графика похожа на комикс. К звуковому оформлению претензий, присутствует приятная музыка, которую даже хочется послушать отдельно, но ее к сожалению, в игре совсем мало.

 

В целом Deadwalk: The Last War достаточно приятная стратегия, имеющая свой собственный стиль и шарм. Разработчикам удалось через такую малую форму, как мобильная платформа, донести мир постапокалипсиса и все тяготы, с которыми вам придется встретится там. 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Deadwalk: The Last War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!