lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » DomiNations

DomiNations

DomiNations
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 039
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты












<strong>DomiNations</strong> - стратегия, в которой вам, как вождю племени в каменном веке, предстоит провести свой народ сквозь эпохи до космической эры.

Размах, с которым подошли разработчики игры в этой игре впечатляет. Вы начинаете с того, что вам предстоит сначала охотится на зайчиков, ланей, лисиц и медведей, строить дома, амбары и мельницы, а затем бороздить космические просторы. Но до этого еще очень и очень не скоро.

Вокруг вас существует множество других племен, которые по сюжету игры вы должны завоевать, поскольку это самый быстрый способ увеличить ресурсы, а без них никуда. Ведь вам надо развивать инфраструктуру вашего поселения, наращивать мощь войск, изучать новые технологии, осваивать новые пространства вокруг себя.

 
 

Имеется возможность проходить только сюжет, но и присутствует сетевой режим, где можно напасть на поселение настоящего игрока как вы. Однако, соваться туда не советую на начальном уровне, типа бронзового. Просто зря потеряете войска.

 

Игра бесплатная, но если вам не хочется ждать и преодолевать технологический прогресс быстрее, всегда есть возможность купить внутриигровую валюту и быстрее развить свою нацию. Причем сделать это можно за разную группу народов, разными историческими путями, соответствующие реально существовавшим в нашей истории.

 

В игре присутствует довольно приемлемая графика, которую, возможно не очень удобно воспринимать с маленького экрана смартфона, лучше, если это будет планшет. Анимация передвижения ваших юнитов и других существ в игре достаточно условная, но понятная. Звучит соответствующая тому, что происходит на экране музыка и довольно качественно озвучены действия юнитов.

 

 

<strong>DomiNations</strong> - очень затягивающая стратегия, все время хочется узнать, что же там дальше будет с твоим народом, хочется побыстрее начать и закончить строительство нового объекта в своем селении и продолжить развиваться. Один из лучших образцов того, какой должна быть классическая стратегия на мобильном устройстве.

$ENTRY_TITLE$
Скачать DomiNations бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!