lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Rush of Heroes

Rush of Heroes

Rush of Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 471
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>RushofHeroes</strong> - игра в жанре экшен-РПГ, в которой вы управляете победоносной шайкой геров-коров.

 

Каждый герой имеет собственное уникальное уменье, воспользоваться которым можно по истечении определенного промежутка времени. Таким образом, нападая или защищаясь от  врага, наша шайка героев поочередного вламывает этому врагу, кто чем может. У кого-то лук, а кого-то супер-удар с разгона, а кто-то мастерски ставит подсечки.

 

После каждого боя в распоряжении героев имеется определенное количество лута и достижений, которые можно потратить на апгрейд. В зависимости от того, кто лучше себя проявит в бою, тому герою и достаются все сливки.

 

В данной игре игрок скорее отвечает не столько за экшен-составляющую, сколько за стратегическую и за развитие персонала. Потому что, от того, куда мы расставим приоритеты в развитии персонажей и какими супер-способностями и в каком порядке будем пользоваться, будет зависеть исход боя.

Если героев вам вдруг станет не хватает, в таверне можно прикупить еще. Поскольку игра бесплатная, имеется возможность прикупить и внутриигровую валюту, чтобы заработать на нового героя быстрее.

 

Дизайн уровней, меню, анимация персонажей - все проработано на высшем уровне, игра получилась красочная, радующая глаз. В игре есть не только субтитры, но и живая речь персонажей. Однако для кого-то может стать препятствием отсутствие русской локализации. Персонажей, похожих на воинствующих коровок можно назвать комичными, как и их диалоги, пронизанными ироний разработчиков над самими собой.

 

 

 

<strong>RushofHeroes</strong> производит приятнейшее впечатление, в первую очередь за счет графики, во вторую за счет проработанной системы прокачки и рекомендуется в первую очередь поклонникам жанра RPG, собирать и прокачивать там много чего.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rush of Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!