lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Invasion

Invasion

Invasion
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 515
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>Invasion</strong> - пошаговая военная стратегия, в которой большую часть времени нужно наращивать ресурсы и укреплять свою базу, потому что в настоящей войне, где вы окажитесь, это имеет решающее значение.

Довольно странная для игры на мобильном устройстве стратегия. В игре уклон больше сделан именно на сбор ресурсов, развитие и укрепление вашей базы, подготовка юнитов и исследование территории для добычи других полезностей. Экшена, как такового, крайне мало. А когда вы уже дорастете для того, чтобы атаковать чужие базы, вам нужно как шахматах расставить ваши войска, с учетом того, что это, например, танки или вертолеты и ждать финала сражения.

 

 

Кристаллов, для того, чтобы быстро обустраиваться и ускорять игровой процесс, хватит, чтобы спокойно прокачаться до шестого уровня штаба. Далее... за два дня игры я их больше не заработал. Поэтому приходится ждать.

 

 

В игре есть возможность вступать в альянсы и объединять свои силы с силами союзников. Пренебрегать этим не рекомендую и хочу отметить, что чат в игре постоянно живой, как общий, так и члены альянсов активно переписываются. В том числе и из рунета. Альянс помогает вам быстрее строится, так и вы тоже можете помогать другим членам альянса.

 

Графика в игре достаточно посредственная, цвета блеклые, ни юнитов, ни главного героя персонажа особо в действии мы не видим. Только как строится база, в основном. Звуковое сопровождение тоже особо ничем ни отличается.

  

Но, несмотря на всю блеклость и невыразительность, игра набирает обороты. И хотя прошел всего один день, зайдя снова в игру, наблюдаю, что в открытой карте стало гораздо больше баз других игроков. Да и сам процесс наращивания мощи ваших войск, в принципе, интересен, хоть и не такой динамичный, как в других стратегиях.

 

Посоветовать <strong>Invasion</strong> могу скорее фанатам жанра, для которых не столько важно видеть, как сражаются юниты с врагом, сколько важна экономическая и социальная составляющая игры.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!