lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » King of Thieves

King of Thieves

King of Thieves
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 697
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты















<strong>King of Thieves</strong> или Король воров - одновременно и стратегия, и платформер. Чтобы стать королем воров нужно как следует укрепить свой замок и ограбить как можно больше чужих.

Стратегия, она и в двухмерном пространстве стратегия. Никто не отменяет прокачку персонала, добычу ресурсов и завоевание новых территорий. Король воров - не исключение. В ваше распоряжение попадает замок, в котором нужно установить циркулярые пилы, чтобы охотников до вашего добра было поменьше и наладить производство важного в игре ресурса - драгоценных камней. Для этого вам нужен постоянно действующий тотем, куда эти камни нужно вставлять и ждать их апгрейда.

 

Игра очень похожa на обычный платформер, вроде "Supermeatboy", необходимо прыгать от стены к стене, уворачиваясь от злобных чудовищ, касаться которых, чревата смертельным последствиям и перепрыгивать ловушки-пилы. В игре имеется мультиплеер-pvp. Можно обворовывать у других игроков и другие игроки могут поживиться у вас. Поэтому прокачкой персонажа занимайся, но и свой замок укреплять, ловушки расставлять, замок посильнее повесить - не забывай.

 

Система достижений помогает зарабатывать больше ресурсов, а интеграция с facebookможет понадобится для того, чтобы ваши друзья оттуда помогли вам вернуть украденные камни.

 

 

Имеется полная русская локализация. Также есть платный контент для более быстрой прокачки и, что радует, реклама не надоедает.

Дизайн уровней и персонажей мультяшный, красочный и веселый, музыка и остальные звуки в игре качественные. Игра вообще не лишена юмора. К управлению придется привыкнуть, но оно несложное. Направляй пальцем куда нужно прыгать персонажу и рассчитывай время, когда лучше это сделать.

 

 

 

В общем, довольно бодрый и интересный платформер с элементами стратегии или наоборот: стратегии в формате 2D. Думаю, <strong>King of Thieves</strong> сможет понравиться любителям обоих жанров. 

 
 
 

$ENTRY_TITLE$
Скачать King of Thieves бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!