lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Beast Quest

Beast Quest

Beast Quest
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 017
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты








<strong> BeastQuest</strong> или Звериный квест - это ролевой экшен от третьего лица, действие которого происходит в сказочном мире - Авантии. Вы, храбрый герой Том, должны сразится со множеством заколдованных чудовищ, используя свой меч.

В начале игры вы сталкиваетесь в неким чудовищем, очень похожем на снежного человека, зовут которого, Нанук. Наша напарница, Елена, помогает в схватке, подсказывая, как атаковать, как защищаться или уходить от атаки.

 

 

Управление в игре происходит посредством начатий на левую и правую часть экрана для бега и удара соответственно. В игре нужно выполнять квесты от напарницы Елены: искать и собирать предметы, отбиваться от волков, прокачивать умения. Благо в игре повсюду раскиданы нужные нам монеты (в зайцах, кучках снега, просто в сундуках), цветы (под каждой десятой елочкой) для восстановления ХП, артефакты. Главное не лениться, а заглядывать в закоулки. Здоровье, кстати, еще можно восстановить, помедитировав за 50 монет у костра.

 

 

Если хочется ускорить процесс прокачки, можно купить кристаллы за реальные деньги или посмотреть видеоролик от рекламодателя. Также имеется система атчивментов, за достижение которых дают монеты и кристаллы.

 

Персонажи и окружающий мир достаточно подробно проработаны для мобильной платформы, я бы даже сказал, имеется прекрасная графика. Все понятно, красиво, красочно. Музыка не очень навязчива, но могла бы быть, возможно и получше. А звук шагов по снегу мне вообще не понравился.

Однако, при всех минусах, играть весело, прокачивать нашего персонажа интересно. На каждом уровне появляются новые предметы, открываются новые умения, подсказки, как сразится с двумя, тремя врагами и т.д.

 

Порекомендую <strong> BeastQuest</strong> любителям квестов, ролевых игр и экшена, игра способна дать как интересную историю, так и уникальный геймплей, порадовать глаз. Русской локализации пока нет, но, возможно, появится в ближайшем будущем. Минимальных знаний английского будет достаточно для комфортной игры.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Beast Quest бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!