lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Противостояние миров

Противостояние миров

Противостояние миров
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 577
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты













RivalKingdomsили Противостояние миров - стратегия в реальном времени, в которой вы с помощью Титанов завоевываете новое пространство, объединяетесь с другими игроками и наращиваете свое могущество, накапливая войска, алмазы, золото.

В Противостояние, где в вашем распоряжении оказываются так называемые Титаны, нужно в первую очередь, как и везде, в подобного рода стратегиях, разгромить крепость врага, обзавестись своей крепостью, наладить производство золота, построить портал войск нескольких видов (лучники, пехота, пернатые хищики), с помощью которых вы будете отвоевывать новые территории, ну и построить святилище, где будут жить ваши Титаны. Кроме этого, нужно укрепить свою территорию вокруг крепости, построить разного рода укрепления.

 
 

В игре всевозможное количество различных ценностей, которые можно и нужно зарабатывать и тратить. Самые основные - это алмазы и золото. Для боев нужны камни боев, которые, если они кончаются, пока дают бесплатно, но потом без них ни повоевать. Есть сундуки, кольца, очки вечности, очки чести и и т.д., которые так или иначе в своей степени влияют на игровой процесс: развитие Титанов, постройку и апгрейд.

 

В игре есть три способа зарабатывать золото и другие ресурсы: проходить сюжетную кампанию, нападать на крепости других игроков, т.е. мультиплеер и объединяться в королевства. Последнее в игре реализовано хорошо, судя по тому, сколько присутствует королевств. Я вступил в самый многочисленный, находившимся на первом месте, приняли почти сразу. Чат живой, постоянно кто-то общается. Присоединившись к какому-нибудь королевству, вы должны выбрать определенную роль, какую хотите в нем играть. Так же, можете посодействовать в постройке того или иного здания, укрепления в королевстве. Можете помочь своему другу по королевству войсками или ресурсами.

 
 

 

Фэнтезийный мир "Противостояния", возможно, не сразу понятен, но по-своему увлекателен и достоин внимания. Несмотря на то, что система игры по сути ни чем не отличается от BeachBoom или Empires and Allies, только сеттингом, сама игра на несколько голов выше по накалу боев, соотношением того, что в игре платно и бесплатно. Потому что Титаны действительно могущественные, каждый из них уникален и харизматичен. А количества способов заработка внутриигровой валюты - алмазов, золота и т.д. вполне достаточно, чтобы не покупать их за реальные деньги.

 

А это крепость игрока с самым высоким рейтингом в игре.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Противостояние миров бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!