lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Call of Duty: Heroes

Call of Duty: Heroes

Call of Duty: Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 405
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты









CallofDuty: Heroes– сочетание, казалось бы, несочетаемого: шутера от первого лица и стратегии. Правда, от первого лица там там ничего не осталось, зато добавилось много чего, ранее этой серии игр, несвойственного.

Первое, что пришло на ум, когда загрузилась эта игры – смесь бульдога с носорогом, точнее высказаться трудно. Хрестоматийная стратегия для андроид с тремя ресурсами, базой и завоеванием территорий. И капитан Прайс с джаггернаутами. Жадность Бобби Котика не знает предела. Переходят на мобильные платформы. Оно и понятно, самое бурно развивающееся направление в игровой индустрии.

В начале игры ресурсов дается вполне достаточно, чтобы развить и укрепить базу. В качестве пушечного мяса выступают юниты: пехотинцы, джаггернауты, снайперы и другие. А строитель базы подозрительно похож на робота то ли из TitanFall, то ли из AdvancedWarfire… В боях, вроде как, не участвует. Ну и самые знаменитые в игре – это, конечно же, герои. Те, кого фанаты Callofduty  любят пуще родной матери: Прайс, Мактавиш, Гоуст, Харпер и иже с ними. У них особая роль, кроме обычной, своей харизмой на поле боя они увеличивают урон юнитов.

   

В графике ничего примечательно не заметил. Музыка такая же героическая, как и раньше. Да и геймплей, по сути, остался тот же (с поправкой на стратегию): нужно играть и зарабатывать ресурсы в компании или мультиплеере, разрушая базы других игроков по сети. А еще есть режим по названию напоминающий один из тех, что есть в оригинальной серии: режим выживания. Что это за зверь и с чем его едят пока не знаю, не успел прокачаться.  Но, видимо, от оригинала он не далеко ушел.

   

 

Рекомендуется всем фанатам серии и стратегий, крепкий середнячок. В игре присутсвует платный контент, однако, выполняя задания, можно получать бесплатные плюшки и главный ресурс игры.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Call of Duty: Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!