lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » East Legend

East Legend

East Legend
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 305
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Игра East legend - хороший выбор для поклонник аниме и RPG. Станьте героем в борьбе светлых сил против приспешников дьявола.

Довольно серьезная ролевая игра для такой платформы, как Андроид. Думаю, даже экрана в 5 дюймов будет маловато. Lastlegend - это масштаб и проработанная детализация, достойная уважения и внимания.

Первичная инсталляция занимает всего 46 Мб, однако при первом запуске нужно будет еще докачать 27 элементов, это около 160 Мб данных.  Во время этого действия нам предлагают почитать предысторию, т.е. завязку сюжета. При этом разработчик не стесняется в процессе загрузки поверх текста показывать нам рекламные баннеры. Оно и понятно, игра-то бесплатная. Хочешь без рекламы - плати денежки.

  

Очень много отзывов от попробовавших поиграть игроков, что даже на топовых смартфонах игра вылетает или что очень долго грузятся миссии, но даже если у вас все пойдет нормально, как у меня, то нужно иметь ввиду, что игра не на русском языке, а на английском, официальной локализации пока нет.

Графика этой игры на высоте, персонажи проработаны, так же, как их прокачка. Поначалу, возможно, что-то будет непонятно, но миловидная гид-помощница в левой стороне экрана все подскажет, а сама игра покажет куда надо нажать, чтобы играть дальше. Постепенно запоминаешь и играть становится интереснее.

 

Геймплей делится на несколько этапов. Первый этап - это завязка сюжета, краткое превью, в котором нам показывают либо мультик на движке игры либо диалоги персонажей, как в RPG. Далее начинается экш и переключаясь между двумя-тремя героями с разными способностями мы крушим врага, пока индикатор HPнад его головой не кончится. После этого к нам выходит босс уровня. После боя мы попадаем домой, где используем заработанные очки для дальнейшей прокачки персонала, покупки инвентаря, брони и т.д. Далее передвигаемся по карте к следующему квесту и диалогу по сюжету.

 

Если ваш экран для игры не менее 6-7 дюймов, вы любите аниме и вдумчивую, неторопливую RPG, у вас имеются базовые знания английского языка, то игра привлечет вас красивой графикой, приемлемой озвучкой и интересным сюжетом.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать East Legend бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!