lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Armies & Ants

Armies & Ants

Armies & Ants
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 447
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Муравей должен защищать свою королеву. Попутно отвоевывая ресурсы у других муравейников. При этом ему должна помогать армия маленьких пауков и прочих членистоногих. Тащишь домой ресурсы, выращиваешь новые армии, отстраиваешь защиту.

Сначала вам дается маленький квадрат земли и королева-матка на ней.

Вы отстраиваете заводы по производству нефти (!) и тория, наши второстепенные ресурсы. Главный ресурс, которого, в принципе, с самого начала вполне хватает, чтобы игровую механику прочувствовать - это кристаллы. Их можно купить или получить, открывая некоторые достижения в игре. Другие ресурсы еще можно завоевывать.

 

В игре есть несколько способов повоевать. Вы можете проходить миссии по поиску ресурсов от вашей королевы. Можете искать чужие постройки и разрушать их. А можете объединятся в кланы с другими игроками. Либо сами создавая клан, либо присоединяясь к кому-то другому.

 

Когда производство налажено, имеются хранилища для запасов и ваш завод по производству юнитов стабильно снабжается торием и нефтью, вам понадобится построить еще Зал героев, где вы будете прокачивать вашего главного героя всевозможными способами. В том числе сможете его поменять на другого, более крутого.

На мой взгляд сеттинг игры очень удачный, минимизация для игрового процесса подобного рода очень полезна. Немного промазали, опять же на мой взгляд, с саундтреком, но в общем и целом интересно, вполне играбельное приложение.

Рекламы почти нет, играть при желании можно без реальных финансовых вложений, зарабатывая кристаллы через получение достижений. Однако, например, если хочется поставить щит, чтобы ваш муравейник никто не разгромил, нужно раскошелится или быть ну очень экономным и терпеливым. Если уделять игре в день по 15 минут через каждые 2-3 часа можно пройти очень далеко.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Armies & Ants бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!