lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Empires and Allies

Empires and Allies

Empires and Allies
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 703
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Empires and Allies









       Стратегия "Империи и союзники" - для любителей игр в стиле современного милитари: танки, авиационная поддержка, БТР, хэлфаер, но не только это. Игрок - командующий армией, которой, нужно построить и укрепить свою базу, попутно нарастить военную мощь в виде живой (солдаты) и неодушевленной (техника) силы. Собственно все это нужно для того, чтобы, немного не мало, завоевать весь мир.

       За счет имеющихся на момент начала игры особо много развить и нарастить не получится. Особенность в том, что главный ресурс - это слитки золота, которые восполнить можно только купив за реальные деньги или выполняя специальные задания в игре, но и в том, что добывая нефть и получая посылки с неба, вы ограничены в количестве того, сколько можете хранить в один момент времени. Так что тратить припасы нужно ради того, чтобы их накапливать.

       Опыт и продвижение по службе наш герой получает завоевывая новые вражеские территории, начиная с Северной Африки. Далее открывается новая фишка игры - это завоевание баз реально существующих пользователей игры. Нажав "Быстрый бой" вы попадаете на базу противника, игрока, такого же, как вы. Ну а далее все по той же схеме: определяете место высадки ваших войск, обеспечиваете поддержку с воздуха путем бомбардировки и ракет хэлфаер, подсвечиваете специальными маркерами куда именно бить врага, зарабатываете новые удары с воздуха и т.д.

       Но это еще не все. В игре есть возможность объединять свои усилия с другими живыми игроками, объединяясь в альянсы. Насколько хорошо этот способ реализован с игре судить трудно, отправив запрос на присоединение в один из альянсов, ждать пришлось довольно долго, по меркам игры. Поэтому хоть фишка эта и есть, неизвестно, как она хороша.

 

       По мере развития штаба, укреплений и своих войск игрок, получая все более опытную армию и навороченную базу, может сравнить в онлайн насколько он крут и куда ему можно развиваться.  

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!