lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Little Stars for Little Wars 2

Little Stars for Little Wars 2

Little Stars for Little Wars 2
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 970
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Little Stars for Little Wars 2
Геймплей игры Little Stars for Little Wars 2Little Stars for Little Wars 2 на планшет
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра, которая на данный момент предлагается для остановки на устройства с операционной системой Андроид называется - Little Stars for Little Wars 2. Она являет собой довольно интересную игрушку. И причем жанр, в котором она выполнена - это всеми любимая стратегическая игра в реальном времени. И естественно, если речь идет о стратегии и то самое важное задание для игрока, это захват мира и полное подчинение его своей власти для этого вам можно устраивать бои, тренировать войска, нападать и побеждать.

Особенности стратегической игры Little Stars for Little Wars 2 довольно обширные и точно приглянуться многим игрокам. И в первую очень, что сразу бросается в глаза, это созданные разработчиками пятьдесят четыре уровня. Но это еще не все особенности. Так же тут есть возможность не просто проводить уровень за уровнем.

Тут есть нечто более интересное. Игрокам будет предложен генератор случайных уровней.

Так же в особенности именно этой стратегии можно внести и локальный мультиплеер и возможность проводить сражения с друзьями, причем делать это можно даже на одном устройстве. Система авто-путей для возможного осуществления простого и быстрого управления полем боя. Так что как можно видеть, игрушка достойна вашего внимания. Устанавливайте и побеждайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Little Stars for Little Wars 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!