lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Mount & Blade: Warband

Mount & Blade: Warband

Mount & Blade: Warband
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 22 768
  • Оценок: 173
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mount & Blade: Warband
Управление игры Mount and bladeМеню игры Mount and blade
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игроки последнее время все чаще стали задаваться вопросом, а могут ли их мобильные Андроид устройства гарантировать им установку игр, что будут не хуже, нежели те, что предлагаются для игровых консолей. И стоит отметить, что ответ на данный вопрос можно получить сразу после того как вы установите Mount and Blade для Android.

Именно эта игра полностью доказывает, что ПК-версии можно на все сто процентов портировать на мобильные устройства.

Игра профессиональная, интересная и можно смело сказать, что даже в наше развитое время существует мало мобильных игр, которые могут предоставить такой же захватывающий игровой опыт как здесь.

Очень хочется рассказать обо всех особенностях этого многофункционального экшена и первое что стоит отметить, это возможность отправиться в огромный игровой мир. Он состоит из шести больших королевств, в которых есть много всевозможных замков, городов и деревень. Так же нужно отметить и реалистичность боевой системы. Разработчики предложили игрокам десятки разнообразных квестов и еще больше NPC. Тут будут происходить разные события это и нападения на купцов, отслеживание бандитов и даже похищение возлюбленной. Устанавливайте игру и убедитесь в ее уникальности на собственном опыте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mount & Blade: Warband бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!