lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Baldurs Gate Enhanced Edition

Baldurs Gate Enhanced Edition

Baldurs Gate Enhanced Edition
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 708
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Baldurs Gate Enhanced Edition
Геймплей игры Baldurs Gate Enhanced EditionМеню игры Baldurs Gate Enhanced Edition
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Перед вами открывает свои секреты и возможности легендарная РПГ игра - Baldurs Gate Enhanced Edition. И в этот раз она открыта для бесплатной установки на андроид. Можно смело говорит о том, что это реальная ролевая игрушка, что по праву может считаться эталоном среди ей подобных.

Заметим, что в этой части игры сюжет остался прежним. Легенда рассказывает о том, что после смерти бога Баала на земле появился наследник. Он полноценно вобрал в себя всю его силу. И именно главный герой и есть - он. Однако не стоит забывать о том, что есть и другие «приближенные» наследники. И все они понимают, что на троне должен будет находиться только один продолжатель и естественно это понимание вызывает в них стремление завладеть наследием великого титана.

Соответственно они будут стремиться любыми способами, устранить вас.
Теперь понимая всю суть происходящего, вы можете только предугадывать, какие именно испытания выпадут на вашу долю. Графика и управление по-прежнему осталось такого же качества и простоты. Вам понравится все, что тут создано и по этой причине не стоит останавливаться на полдороги. Обязательно скачайте игры на андроид и максимально насладитесь ее возможностями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Baldurs Gate Enhanced Edition бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!