lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Warhammer 40,000: Carnage

Warhammer 40,000: Carnage

Warhammer 40,000: Carnage
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 729
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Warhammer 40,000: Carnage
Меню Warhammer 40,000: CarnageWarhammer 40,000: Carnage для планшета
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Игр в современном мире очень много. И не просто разных игрушек, а даже тех, которые предназначены для установки на андроид. Но помните, что среди этого изобилия всегда есть игры, которые превышают все остальные по своим возможностям.

И если вы относите себя к людям, что привыкли пользоваться всем самым качественным, тогда вам нужно обратить внимание на Warhammer 40,000: Carnage.
Это прекрасный платформер, который содержит в себе элементы РПГ. Еще раз хочется повториться, что данная игрушка предназначена для установки на мобильные андроид устройства. И так же важно знать, что она из серии игр Warhammer 40 000. Тут игроку предстоит поиграть одним из нескольких персонажей замечательной игры.

После установки ее вы будете мчаться по вымышленным мирам. И не просто мчатся к цели, но так же и, вооружившись до зубов, нужно будет отстреливаться от большого количества врагов, что просто со всех сторон будут на вас нападать и пытаться лишить признаков жизни.
Разработчики продумали все. Они подарили вам здоровенный меч, но по своему внешнему показателю, этот меч очень сильно похож на бензопилу. По мере прохождения разных уровней, вам будет открыта возможность менять одежду и оружие.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Warhammer 40,000: Carnage бесплатно
[attachment=2037]

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!