lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Dungeon Crawlers

Dungeon Crawlers

Dungeon Crawlers
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 312
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dungeon Crawlers
Dungeon Crawlers на смартфонГрафика игры Dungeon Crawlers
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Скриншот #5
Dungeon Crawlers - это прекрасная стратегия, которая создана специально для андроид. С момента ее выпуска прошло всего два года, но нужно отметить, что именно она на сегодня пользуется особенной популярностью. И это все неспроста. Дело в том, что компания Ayopa Games, которая занималась разработкой игры, вложила в ее создание всю душу.

И на сегодня можно смело заявить, что больше такой уникальной стратегической игрушки с пошаговыми сражениями вам не найти.

Dungeon Crawlers - это стратегическая ролевая игра. Тут прекрасно проработан сюжет, поэтом играть в нее одно удовольствие. Здесь нет привычных улиц, машин и домов. Все действия происходят в фантастическом мире, где на противодействие опасным оркам, гоблинами и монстрам выходят алхимик, гномы, друид и другие сказочные персонажи.

Суть игры заключается в том, чтоб отвоевать этот мир у темных сил. И так как постепенно ваши противники будут становиться все могущественнее и сильнее, то и вашему герою не стоит отставать от них. Побеждайте в боях, зарабатывайте золото и прокачивайте своего героя. Каждый герой сможет получить детальные структуры и динамическое освещение. Открыт будет и магазин в главном меню. Тут можно будет приобрести модернизацию, изделия, микстуры, броню и оружие.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dungeon Crawlers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!