lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Horde of Heroes

Horde of Heroes

Horde of Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 958
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Horde of Heroes
Игра Horde of Heroes для Андроид устройств имеет сочетание жанров Три в ряд и РПГ, что придает ей некую изюминку. Пожалуй, сей проект для мобильных платформ можно считать уникальным, ибо в нем по-настоящему успешно уживаются указанные выше жанровые направления.

Стоит пользователю провести в Horde of Heroes каких-то 10 минут, как он понимает, как сильно игрушка выглядит в плане разнообразия во всех аспектах. Между прочим здесь присутствует какой-никакой сюжет, а выглядит он следующим образом. Вы являетесь главным героем, от которого народ ждет спасения от захватчиков и любых врагов. Да-да, у вас нет другого выхода кроме как сражаться с разными существами, причем в схватках необходимо задействовать свою логику, догадливость, ибо от этого зависит исход битвы и то, какое количество бонусов вам начислят.

Еще раз подчеркнем важность бонусов, ведь за счет них вашему персонажу открываются совершенно новые и удивительные способности. И, конечно же, в некоторых поединках на стороне противника будет откровенное преимущество, но и у вас есть один неоспоримый козырь — суперспособности. В целом, вас ожидает довольно неплохая пиксельная графическая составляющая, причем многие пользователи высказываются о ней как об очевидном плюсе. Если подводить итог, то игру Horde of Heroes без сомнений можно рекомендовать настоящим обожателям пиксельных проектов для мобильных платформ с ОС Андроид.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Horde of Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!