lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Smurfs Village на Android

Smurfs Village на Android

Smurfs Village на Android
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 590
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Smurfs Village на Android
Что же, игрушка под названием Smurfs Village ориентирована на весьма широкий спектр пользователь, то есть она одинакова интересна и детям, и взрослым. Дело в том, что вы будете главным в деревне, в которой в качестве жителей выступают милые синие создание, называемые смурфами. Да-да, многие из вас видели мультсериал про них, все правильно.

Игра в действительности популярна за счет двух аспектов: друзья и реальные деньги. Дело в том, что если вы желаете стать по-настоящему успешным пользователям в данной игрушке, то придется выбрать один из двух путей: найти кучу друзей, которых можно приглашать посредством Фейсбука, либо вкладываться в формат реальных денег. Вы уже поняли, чем больше количество друзей, тем больше времени можно посвятить визитам в другие деревни, сбором подарков, а ведь все это обязательно положительно сказывается на развития вашей собственной деревушки. Стоит отметить, что Smurfs Village скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Если же вы не намерены блуждать по соседним поселениям, то платите, дабы можно было закупить специальную ягоду, которая позволяет ускорять все процесс прохождения игры: строительство зданий, выращивание и сбор урожая. Учтите, заниматься расширением своей деревни вы будете до бесконечности, ибо какого-то конца разработчики не предусмотрели. В этой связи с друзьями будете куда интереснее играть, ведь вы сможете хвататься перед ними своими успехами, наведываться в гости, дабы оценить их способ устройства и жизни в деревнях.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Smurfs Village на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!