lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » The Wars II Evolution на Android

The Wars II Evolution на Android

The Wars II Evolution на Android
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 290
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Wars II Evolution на Android
The Wars II Evolution это свежая разработка от студии Делюкс Вейр, сделанная в соответствии с лучшими традициями жанра Защита крепости. Разработчики сумели внедрить в игру очень красивую графику, причем выполнена она в каком-то интересном и забавном стиле, да и геймплей откровенно говоря отличается оригинальностью.

Как и во всех остальных проектах в жанре защита крепости, в обязанности пользователя входит момент организации обороны главной базы, ибо вражеские атаки то и дело совершаются, нужно обязательно выстоять. С этой целью в ваше распоряжение поступают самые разнообразные защитные постройки, к тому же, можно прибегнуть к помощи умений, дабы отбыть очередное нападение. Но, не спешите делать выводы, мол всю игру придется защищаться, это не совсем так. Чтобы пройти в успешном порядке очередной уровень, нужно не просто справиться с нашествием врага, ибо добраться до его базы, уничтожить ее – это тоже важнейшие задачи игрока. Стоит отметить, что The Wars II Evolution скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

По мере прохождения кампании ваши юниты, орудия будут становиться все лучше и современнее. В игре предусмотрена увлекательная система прокачки войска, то есть вы набираете нужные знания, дабы совершить переход с одного технологического уровня на следующий. Следовательно, постепенно, шаг за шагом, вы пройдете путь от эпохи каменного века вплоть до самых передовых изобретений. Согласитесь, это может быть весьма увлекательно?
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Wars II Evolution на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!