lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » European War 4: Napoleon

European War 4: Napoleon

European War 4: Napoleon
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG / Военные
  • Просмотров 9 186
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

European War 4: Napoleon
Управление European War 4 NapoleonГрафика European War 4 Napoleon
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
European War 4: Napoleon на Андроид по праву считается уникальной применительно к мобильным аппаратам, благодаря которой пользователь попадет в конец 18-го столетия. Речь идет о времени, когда на Земле происходили войны, последовавшие за Французской революцией.

Жанр, в котором сделан проект European War 4: Napoleon, считается настоящей редкостью в случае с Андроид устройствами. Пользователь получает возможность орудовать на территории всей Европы, причем повсюду будут находиться вражеские отряды, но, сами понимаете, их рано или поздно нужно уничтожить. Руководить своими подданными игрок будет от имении так сказать генерала, например, Наполеона либо Кутузова. В этой игре очень и очень большое количество военных кампаний, причем в каждой из них есть возможность принять непосредственное участие. Вы понимаете масштабы?

Это может быть американская война, а может поход великого Наполеона против русской стороны, а также много чего еще интересного. Теперь несколько подробнее об игре: разработчики посчитали нужным внедрить в European War 4: Napoleon двухмерную графику. Плюс ко всему игроку позволено либо увеличивать карту, либо отдалять ее, так вы можете окинуть взором все владения. И еще, на карте вы можете видеть значки и отметки некоторых городов, отрядов, а это очень и очень важная составляющая. Спешите скачать игру и принять участие в масштабных войнах.
$ENTRY_TITLE$
Скачать European War 4: Napoleon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!