lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Боевые башни на Android

Боевые башни на Android

Боевые башни на Android
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 787
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Боевые башни на Android
Перед вами один из самых ярких представителей игры в жанре Товер Дефенсе для Андроид устройств. В игре реализован отличным образом мир экшена, где от пользователя нужно выбрать одну из держав, но правильней говорить сторон, речь идет о силах Порядка и силах Тьмы.

Каждая из рас имеет какую-то сугубо уникальную магическую составляющую, своих воинов и объекты. В начале важно уделить время укреплению базы, затем позаботьтесь о том, чтобы наладить добычу полезных ископаемых, в противном случае ловить вам будет попросту нечего. Учтите, что каждый новый день предполагает новые бои, причем очень серьезные, как говорится, не на жизнь, а насмерть. Стоит отметить, что Боевые башни скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

К слову, важнейший нюанс в данном приложении – время. Да-да, от времени здесь очень и очень многое зависит, так как Силы Порядка могут совершать атаки исключительно днем, а Силы Тьмы в ночное время. таким образом, если вы выступаете за Силы порядка, то нужно подготовиться в дневное время к защите, ибо ночью нанесет свой удар Тьма, правильней говорить представители Сил Тьмы. От боя к бою ваши подопечные будут приобретать столь нужный опыт и будут становиться несколько сильнее. На самом деле динамика передвижения юнитов и сил оппонента выглядит очень даже захватывающе, ну а время между атаками и оборонами позволяет должным образом подготовиться к боевой деятельности. Пожалуй, сказано немало, поэтому пора проверить игру в действии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Боевые башни на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!