lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Kingdom Rush

Kingdom Rush

Kingdom Rush
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 571
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Kingdom Rush
Графика Kingdom RushKingdom Rush на планшет
Kingdom Rush дает возможность принять участие в игре весьма и весьма популярного жанра Товер Дефенс, и скорее всего понравится фанатам схожих игр. Что скажете на счет того, чтобы окунуться во времена, когда в почете были отважные рыцари.

Вашим оппонентом по игре выступят орды нежити, злобных магов, орков, троллей и целого ряда других представителей, которые уж точно не собираются с вами дружить. В общем, речь идет о фантастически интересном сражении, с которым вряд ли пользователю Андроид платформ доводилось сталкиваться до сей поры, вы уж поверьте. Первоочередная цель игры Kingdom Rush любыми путями отстоять свою крепость и защитить обитателей королевства, ведь в противном случае им грозит порабощение и смерть.

К слову, разработчики позаботились о том, чтобы нам было чем противостоять столь серьезным врагам, ибо боевой арсенал действительно не может не впечатлять. К вашим услугам несколько видов башен, их можно всяческие улучшать, делая мощнее как в атаке, так и в защите. Учтите и то, что за игровые бонусы будут давать кроме бонусов, достижения, носящие характер трофеев. Безусловно, игра порадует всех и вся исключительной разнообразностью оппонентов, если говорить о точном количество, то приготовьтесь иметь дело с 30 особями. И еще, в Kingdom Rush имеет место быть так называемый встроенный мануал, украшенный веселыми изображениями, которые поднимают настроение.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Kingdom Rush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!