lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Деревня смурфов на андроид

Деревня смурфов на андроид

Деревня смурфов на андроид
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 007
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Деревня смурфов на андроид
В данной игрушке вам грядет управлять чем-то вроде деревушки, где проживают смурфы. Но, прежде чем ей управлять, ее необходимо построить вместе со своими условно говоря питомцами. В деревне нужно возводить дома, развлекательные центры, пекарни.

Кроме строительства придется посвятить себя и выращиванию различных деревьев, ягод, сбору урожая, ибо от всего этого будет поступать весьма и весьма солидная прибыль. Под вашим руководством будет трудиться алхимик, который порой придумывает какие-то зелья, от пользователя требуется оказывать помощь в его открытиях, например, взболтать пузырь с реагентами, без чего не произойдет реакции, следовательно, не появится нового вещества. Здесь вы начинаете трясти собственный смартфон либо планшет Андроид, делаете это вплоть до момента, пока обе шкалы не совпали, на экране все это видно и вы поймете. Стоит отметить, что Smurfs Village скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

В тех же пекарнях вы примите участие в изготовлении пирогов. Вообще, с каждым уровнем будет открываться больше и больше разновидностей в плане строений и растений. Кроме этого не забывайте собирать красные ягодки, они между прочим чрезвычайно редко попадаются на карте, причем первый раз вы заметите их на полу, а во второй у случайного прохожего, поэтому будьте бдительны. И еще, если есть желание сделать процесс развития деревни быстрее, то дайте рабочим ягодки, так они начнут трудиться еще усерднее, дабы отблагодарить хозяина.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Деревня смурфов на андроид бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!