lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Metal Slug Defense

Metal Slug Defense

Metal Slug Defense
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 649
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Metal Slug Defense

Перед вами уникальный сайд-скроллер и в какой-то степени стратегия, сделанная в 2Д. Игру следует относить к одноименной серии, она в действительности на 100% справляется с передачей всего очарования и духа проекта.

Вы, скорее всего привыкли, что в Metal Slug в ваше распоряжение попадает лишь один солдат, который впоследствии и делает все в каждом из уровней, кишащих врагом. Однако, в Metal Slug Defense необходимо руководить не каким-то юнитом, а целым батальоном солдат, точнее базой. Да-да, вы можете создавать юнита за юнитом, всех их нужно задействовать ради достижения единственно важной цели — уничтожить базу соперника, которая расположена на другой стороне локации. В силу того, что управлять позволяют армией, использовать какого-то конкретного солдата по сути не придется, во всяком случае это достаточно ограниченные действия.

Вручную дозволено применять разве что отдельные способности подданных. К примеру, бросок гранаты либо укрепление баррикады. Наряду с прогрессом в плане сюжетной линии разблокировке подлежат и атакующие единицы, их, как вы понимаете, максимально логично задействовать в боях. Не торопитесь с выводами, мол механика в игре такая простая, ибо и без нее каждая прелесть всеми любимой франшизы передается на 100%. Пожалуй, если и есть недостатки в данном проекте, то это недостаточно полное объяснения происходящего и не тотальная свобода в плане своих деяний.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Metal Slug Defense бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!