lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Township

Township

Township
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 18 157
  • Оценок: 99
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Township
{reklama2}

Наверняка каждый пользователь смартфона на платформе android знаком с набирающим популярность игровым жанром «ферма», игры данного направления практически еженедельно пополняются новыми продуктами на сайте Google Play. На сей раз перед вами очередная игра-ферма от студии Playrix получившая название Township, присутствующий в ней геймплей отличается расширенными возможностями, направленными на строительство полноценного города. Если говорить в общем, авторы предлагают пользователям настоящий разносторонний экономический симулятор.

Выпускайте различную продукцию, чтобы иметь возможность заработанные деньги пустить на постройку собственного населенного пункта, займитесь переработкой сырья, выращиванием всевозможных растений, помните, каждая копейка на счету. Представленные в игре локации можно формально разделить на две различные категории, это виртуальный центр напичканный небоскребами, ресторанами, магазинами и т.д. и второй участок, состоящий из фермерских угодий. Геймплей игры способен угодить требованиям самого востребованного геймера предпочитающего градостроительные стратегии, в процессе игры вы сами должны определиться с тактикой развития: выбрать торговое направление, либо сделать акцент на производстве разнообразной продукции, а возможно вы уделите все время развитию города, все зависит от вашего желания.

Также не стоит забывать о людях населяющих ваш мегаполис. Нужно учитывать их симпатии, подумать об их досуге. Для этого необходимо в достаточном количестве строить места отдыха: развлекательные центры, театры, парки, кинотеатры и так далее.

Township – непревзойденная стратегия для андроид с элементами фермы.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!