lotapk.com » Игры » Спортивные » Jam City

Jam City

Jam City
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 5 641
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jam City
В мире огромное количество спортивных игр, но вот, сколько из них могут состязаться с баскетболом в динамичности игрового процесса, особой ауре царящей на игровой площадке, сплоченности игроков той или иной команды? Конкуренты конечно есть, взять тот же футбол или суперпопулярное состязание на ледовой площадке именуемое хоккеем, но согласитесь таких командных игр не особо много. Сегодня перед вами именно баскетбол, причем не обычный, а так называемый дворовый, в котором каждая команда состоит лишь из двух человек.

Геймплей данной игры подразумевает не только противостояние команд, помимо этого вам предстоит заняться улучшением навыков ваших игроков (обучить их меткостью броска, повысить физическую форму и т.д.), также стоит уделить внимание покупке формы и спортивного инвентаря (мячи, кроссовки, майки, трусы). После прохождения нескольких этапов вам станут доступны скрытые изначально команды, которые имеют уникальные возможности и способности (всего 12).

За управление игроками отвечает виртуальный джойстик, для бросков и атаки противника предлагается пользоваться двумя соответствующими кнопками.

Jam City — необычный симулятор баскетбольного противостояния для андроид дополненный элементами стратегии.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!