lotapk.com » Игры » Спортивные » Ancient Surfer

Ancient Surfer

Ancient Surfer
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 4 339
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ancient Surfer
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Игра Ancient Surfer позволяет проверить ваши навыки в качестве серфера.

Согласитесь, с приходом осенней поры все чаще вспоминаются летние деньки, отдых на берегу лучезарного моря. Многие в жизни хотели бы освоить управление доской для серфинга, к сожалению, в реале многим это не доступно, так почему бы не заняться этим занятием виртуально с помощью новой аркады для андроид от студии SummerTimeStudio Co.,ltd.

При первом запуске игры вам предложат пройти обучающий курс, в котором вы получите первые уроки, научитесь держать равновесие. Старайтесь разогнать вашу скорость, это необходимо для выполнения головокружительных прыжков, за которые вам будут начисляться игровые баллы. Помимо этого не забывайте собирать виртуальные монетки, расположенные на поверхности воды, они необходимы для возможности совершать покупки в местном магазинчике, где вы сможете пробрести новые доски, специальную одежду и прочие примочки. Старайтесь избегать столкновений с препятствиями: всевозможными досками, бочками и прочим мусором.

Как это часто бывает, хорошую задумку портит ее графическая начинка, данный случай не стал исключением. Вашему взору предстанет картинка не самого высокого качества исполнения, с очень слабой анимацией, плюс ко всему расстраивает не очень удобное управление.

Ancient Surfer — игра способная найти своих поклонников, если бы не одно но, ее визуальная составляющая.

Версия Android ............... 2.2 и выше
Текущая версия: .............. 1.0.1
Размер: .............. 40.1 Mb
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ancient Surfer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!