lotapk.com » Игры » Спортивные » FIFA 14

FIFA 14

FIFA 14
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 37 953
  • Оценок: 168
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

FIFA 14
Графика FIFA 14
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
К большой радости всех поклонников популярнейшего симулятора футбола от EA SPORTS™ спешим сообщить, наконец, то вышло долгожданное продолжение FIFA для андроид.

Данная серия футбольного симулятора является единственным лидером среди спортивных игр для мобильных устройств, разработчикам компании EA SPORTS™ всегда удавалось опережать своих конкурентов на несколько шагов, как в плане качества графики, так и в увлекательности игрового процесса. Вот и сейчас они не стали нарушать традиции, встречаем по-настоящему первоклассную игру.

Как нам кажется, нет такого человека, который хотя бы вкратце не был знаком с правилами популярнейшей во всем мире игры, так что на этом мы останавливаться не будем, а вот о чем точно стоит поговорить, так это о новшествах, которые приготовили для нас разработчики. Самое кардинальное изменение произошло в ведении системы жестов, отвечающих за управление и в этом нет ничего удивительного, в последнее время разработчики android приложений все чаще отказываются от обычных всем знакомым виртуальных кнопок, объясняя это тем, что кнопки занимают много полезного места на экране девайса. Но если все-таки вы приверженец обычного кнопочного управления, не нужно отчаиваться, сотрудники EA SPORTS™ не забыли и вас, зайдя в настройки, вы с легкость сможете выбрать привычный для вас вариант управления. Пробуйте, меняйте и выбирайте то, что вам по душе. Помимо изменения в управлении с первых минут игры становится понятно, что игроки на футбольном поле стали более интеллектуальней, отныне их действия заключаются не в простой пробежке по арене стадиона, теперь это похоже на осмысленные командные действия, авторы даже придумали этому название - Pure Shot, что на русском звучит как чистый удар. Бросается в глаза и то, что была проделана колоссальная работа над физикой мяча, поведением его в различных игровых моментах: отскоки, пассы, траектория полета и так далее.

Ну и, конечно же, хочется отметить шикарную графическую оболочку, стадионы поражают своей качественной проработкой. Не забыли авторы уделить особое внимание общим планам и самим игрокам, их внешнему виду, все сделано по высшему разряду. Вся эта красота сопровождается отлично подобранными музыкальными треками.

FIFA 14 — если вы увлекаетесь спортивными играми, данный симулятор просто обязан быть установленным на вашем смартфоне либо планшете.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!