lotapk.com » Игры » Спортивные » Champion Eleven

Champion Eleven

Champion Eleven
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 540
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Champion Eleven






"Champion Eleven" - игра, являющаяся футбольным менеджером с разными режимами и геймплеями, предназначенная для андроид-устройств. Представленный проект создан студией Shanghai Youheng Network Technology Co.

Зайдя в бесплатную игру "Champion Eleven", нужно подождать загрузку данных. Эта процедура автоматическая, но довольно долгая. Загрузка выполняется только во время первого захода. Затем появится главное меню.
В нём имеется довольно много разделов, иконок. Сначала нужно перейти во вкладку, в которой представлена ваша команда. Изначально она создана из не самых известных футболистов. Разобравшись со стартовым составом, можете приступить к игровому процессу. Сначала нужно провести несколько товарищеских игр. Сыграв их, вы выполните первое задание. За него пользователю дадут пак. Открыв его, вы получите новых футболистов.

Режимов немало. Основной геймплей – лига. Это долгосрочный турнир, в котором принимает участие 20 команд. С каждым клубом придётся сыграть по два раза (дома и на выезде). Если удастся занять первое место в итоговой таблице, то получите большие призы.
Остальным участникам тоже даётся вознаграждение, оно зависит от занятного места. Также имеется возможность принимать участие в скоротечных турнирах. В них все игры происходят по системе плей-офф. Проиграв хоть один матч, вы сразу вылетите. Периодически посещайте онлайн-турнир. В нём можно соревноваться с друзьями и другими пользователями. Такие поединки проводятся без особых задач, призов.

Перед каждым спортивным поединком, вы можете изучать соперников. Это позволит правильно подстраиваться под тактику оппонента. Присутствуют задания. Вам не придётся выполнять их отдельно, что является большим плюсом.
Можно принимать участие в разных турнирах, а задания постепенно будут выполняться. За все победы и пройденные миссии пользователю будут давать футболистов. Постепенно вы сможете создать высококвалифицированную команду. Интерфейс переведён на русский язык, он имеет приятную визуальную оболочку. Устанавливайте бесплатно "Champion Eleven" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Champion Eleven бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!