lotapk.com » Игры » Спортивные » Perfect Soccer

Perfect Soccer

Perfect Soccer
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 791
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Perfect Soccer


Perfect Soccer – масштабный, зрелищный и тактически сбалансированный футбольный симулятор, посвященный карьере начинающего тренера, решившего добраться до международных трофеев и мирового признания за счет нестандартных тактических идей и грамотных стратегических расстановок: двигаться к мечте и обрастать титулами разработчики из Simface Studio предлагают в одиночном режиме, но и борьбе за лидирующие позиции в таблице лидеров на андроид тоже никто не забыл.
По мере развития карьеры придется часто соревноваться с конкурентами из разных стран: и чем стабильнее виртуальная команда выступает на поле, тем серьезнее шансы стать чемпионом сразу по всем фронтам.

Особенности:
- Функционал. Разработчики в Perfect Soccer не стали ориентироваться ни на лицензионные составы с известными футболистами, ни на разнообразные тактические схемы с нестандартными концепциями. В основе – реалистичная постановка каждого матча. Каждый спортивный поединок происходит не в текстовом формате, как у конкурентов по жанру "футбольный симулятор", а в трехмерном: на виртуальном поле эффектно передвигаются игроки, трибуны – ревут, а по бровке передвигается главный герой. Наблюдать за противостояниями – истинное удовольствие. А вот за пределами стадиона наступает откровенная скука: взаимодействовать с командой разрешают мало. Приобретать футболистов почти нельзя, а искусственный интеллект, представленный, как повод для бесконечных развлечений, и вовсе страдает от странного и порой необъяснимого поведения.
- Оформление. Графика – важное преимущество симулятора. Пока конкуренты предлагают наблюдать за угрюмыми фишками, появляющимися на карте, тут предусмотрена настоящая жизнь с кучей деталей. Дополнительное новшество – минимум рекламы. Как результат – в бесплатном развлечении Perfect Soccer для android не приходится скучать, и каждый доступный элемент с легкостью привлекает внимание: единственный недостаток – проблемы с реалистичностью, но и тут к некоторым нюансам легко привыкнуть.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Perfect Soccer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!