lotapk.com » Игры » Спортивные » FIFA Футбол: FIFA World Cup

FIFA Футбол: FIFA World Cup

FIFA Футбол: FIFA World Cup
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 1 907
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

FIFA Футбол: FIFA World Cup






FIFA Футбол: FIFA World Cup - захватывающая спортивная игра для андроид-устройств, разработкой которой занималась студия "ELECTRONIC ARTS". Это знаменитая опытная компания, в каталоге которой полно шедевров. В частности, для Андроид были созданы следующие игрушки: "Real Racing 3", "Plants vs. Zombies", "Need for Speed: NL Гонки". Представленное приложение способно впечатлить футбольных фанатов разных возрастных категорий.
При первом запуске, кстати, необходимо сразу указать свой возраст. Для настойки сдвиньте ползунок, появившийся на экране. Можно осуществить вход в качестве гостя (ознакомительный вариант), но для постоянной игры не рекомендуется, ведь лучше осуществить привязку через Facebook или Google-аккаунт, чтобы сохранялись достигнутые успехи. Играть можно на мобильных гаджетах и планшетах, при этом версия системы не должна быть более ранней чем 4.1. Проект получился мегапопулярным, с официального портала он был скачан больше 100 миллионов раз! Средний балл на Play Market - 4.
3 из максимальных 5. Разработчики не забыли добавить обучение, поэтому новички легко разберутся, не тратя лишнее время.

Отличная игрушка "FIFA Футбол: FIFA World Cup" доступна для скачивания абсолютно бесплатно, но содержит в себе донат. При этом рекламный контент отсутствует полностью. Радует удобство интерфейса и наличие русскоязычной локализации. Управление реализуется с помощью нехитрых манипуляций. Нужно провести пальцем по экрану, чтобы нанести удар по воротам. Чтобы забить вратарю, нужно всегда следить за открытой частью ворот. Пробивайте туда и гол гарантирован. В обучении все это проходится.


Отметим невероятно крутое графическое оформление. Анимация здесь плавная, детализация на высшем уровне, да и звуковые эффекты не подвели. Создают соответствующую спортивную атмосферу, за что хочется похвалить разработчиков. Скачивайте уже сейчас "FIFA Футбол: FIFA World Cup" на android-устройства и обязательно порекомендуйте друзьям, если они футбольные фанаты.
$ENTRY_TITLE$
Скачать FIFA Футбол: FIFA World Cup бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!