lotapk.com » Игры » Спортивные » Убойный футбол

Убойный футбол

Убойный футбол
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 9 386
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Игра раскрывает нам глаза на то, как проводят свое свободное время ходячие мертвецы. Deadly Soccer настоящий футбол, в котором игроками выступают зомби.

После дневной охоты мертвецы возвращаются в свою среду обитания. Что же делать, вокруг смертная тоска. И вот один из них кидает идейку: а не сыграть ли нам в футбол. Почему бы и нет, соглашается вся орда. Быстрая разбивка на две команды, размечается на местном луге игровое поле и матч начался…

По сути, данная задумка разработчиков, это вариация обычного настольного хоккея, только поменялся немного вид спора, главные участники, ну и, конечно же, визуальное оформление. Всего в каждой команде будет по пять участников, считая голкипера. Каждый игрок имеет ограниченную траекторию передвижения и возможность владения мячом только в его игровой зоне. Получив мяч, старайтесь по цепочке пасовать его между своими игроками. Ваша цель, как можно ближе приблизить его к штрафной соперника, чтобы нанести сокрушающий удар по воротам. Матч длится запланированное ранее время и после его окончания, определяется победитель.

Так как сам по себе данный вид спорта является командной игрой, создатели «Убойного футбола» добавили возможность режима игры с вашими друзьями. Используйте различные бонусы, облегчающие ведение игрового процесса. Допустим, чтобы обездвижить на некоторое время противника, необходимо пропнуть по нему тыквой.

Deadly Soccer - Android – узнайте, чем нечисть занимается по ночам.

Версия Android ............... 2.2 и выше
Текущая версия: .............. 1.0
Размер: .............. 44.4 Mb
$ENTRY_TITLE$
Скачать Убойный футбол бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!