lotapk.com » Игры » Спортивные » Песочный футбол ПВП

Песочный футбол ПВП

Песочный футбол ПВП
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 1 487
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Песочный футбол ПВП" - отличная спортивная игра на Андроид, в которой пользователи будут реализовывать штрафные удары и пенальти в различных игровых режимах. Игрушка выпущена компанией "Color Mobile, Inc." у которой данный продукт является вторым выпущенным игровым приложением, первым был симулятор детского стоматолога. В представленном творении мы будем стараться забивать в ворота как можно чаще и набирать очки.


Произведя первый запуск приложения "Песочный футбол ПВП" пользователю предложат пройти тренировку, игнорировать ее не следует, с ее помощью игрок познакомится с основами управления. После обучения мы можем приступать к игре, но предварительно настроим внешний вид футболиста и определимся с режимом. На выбор дается задача и аркада, в первом игровой процесс построен на наборе определенного количества баллов за ограниченное время. Во втором суть та же, бить по воротам, необходимо набрать максимальное количество очей, а на промах дается десять мячей. Еще есть режим "Не мимо", в нем можно промазать только один раз и режим на время, где дается 60 секунд.
Помимо одиночной кампании тут есть возможность совместной игры по сети, но для этого необходимо стабильное интернет-соединение. Здесь нет наград или улучшений, лишь различные интересные и в меру сложные режимы.

Проект порадует отличным качеством визуального оформления. Графика на высоком уровне, с физикой также проблем нет. Игровой процесс сопровождается под характерные звуковые эффекты рёва трибун. Управление классическое, реализуется при помощи свайпов, детальнее с ним игрок познакомится в обучении. Большим плюсом является наличие полноценного русского перевода, потому трудностей с интерфейсом возникнуть не должно.
Рекламный контент есть, цифровые покупки поддерживаются. В заключении можно смело сказать, что получилась отменная спортивная игра, с приятной графикой и интересным геймплеем.

Скачать игру "Песочный футбол ПВП" на OS Android можно абсолютно бесплатно с нашего сайта прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Песочный футбол ПВП бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!