lotapk.com » Игры » Спортивные » Penalty

Penalty

Penalty
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 5 006
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Все знают, что на футбольном матче во время выполнения пенальти бьющему игроку никто не мешает, в данной конкретной ситуации дела обстоят совсем иначе.

Как и на настоящем стадионе, задача все такая же, необходимо поразить точным и сильным ударом ворота противника, но есть одно но. Вместо привычного вратаря, здесь выступают различные персонажи и предметы. Напротив одиннадцатиметровой отметки могут оказаться рыцарь, клоун, огромный заяц или же просто, ворота загромождены кучей коробок.

Как Вы уже догадались, управлять Вам предстоит футболистом. По мере прохождения уровней предоставляется возможность изменения внешнего вида главного героя и его физических данных. Сам процесс управления выполнен достаточно просто и удобно, Вы должны скользящим движением по экрану выбрать силу удара и траекторию полёта мяча. Фишка в том, что Вы не видите ворота во время нанесения удара, предстоит вначале заполнить расположение препятствий на отдельном окне и только после этого выполнить пенальти.

Всего в игре насчитывается 24 уровня, казалось бы, не много, но чтобы пройти игру полностью придётся потратить не один час. Игра выполнена в симпатичном рисованном стиле и ярких тонах.

Penalty - победа Вашей команды в Ваших руках.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Penalty бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!