lotapk.com » Игры » Спортивные » Flip Diving

Flip Diving

Flip Diving
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 325
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Flip Diving - научитесь прыгать в воду как рыбка!

Честно говоря, для меня ценность и практичность спортивных игр всегда была под вопросом. Ведь большинство из них имеют очень посредственное отношение к тому, по мотивам какого вида спорта она сделана. Ведь очень трудно передать те ощущения, которые испытывает прыгун в воду, в мобильной игре. В отличии от автогонок, например…

  

Однако, игры подобные этой, продолжают делать и, вероятно, кто-то получает удовольствие от таких игр. Значит, будем писать обзоры на такие игры. И суть данной игры – именно прыжки в воду со скалы.

Для того, чтобы прыгнуть со скалы в воду, нужно нажать на экран и удерживать палец на нем. Над нашим прыгуном появится стрелка, которая указывает, в какую сторону подпрыгнет наш персонаж. А в процессе полета вы еще раз можете нажать на экран и прыгун начнет вертеться в воздухе. Главное – во время отпустить палец, чтобы прыгун вошел в воду максимально ровно.

  

Если вы входите в воду хорошо и ровно, в зависимости от «ровности» голос за кадром вас хвалит и то и дело произносит фразы, вроде «Прекрасно!», «Хорошо!», «Превосходно» и т.д. После каждого следующего удачного прыжка вы прыгаете со все более высокого камня. А если персонаж упадет в воду плашмя, придется прыгать с самого низкого камня.

Игра предлагает разные локации, разных персонажей, рандомную систему выигрыша этих элементов геймплея, но все очень, очень монетизировано и если вы хотите бесплатно поиграть в эту игру, то придется смотреть много рекламы. А предложения потратить кровные денежки на виртуальные ресурсы будут появляться все чаще и чаще со временем.

  

К физике поведения персонажей и в целом к графике в игре у меня абсолютно нет никаких претензий. Я бы сказал даже, что все идеально. Так же, как и нет претензий к саундтреку в игре – очень годная музыка. Прекрасно озвучены всплески воды, при вхождении в воду и прочие звуковые элементы.

Flip Diving - отличная игра, правда, перегруженная предложениями что-нибудь купить во внутриигровом магазине.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Flip Diving бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!