lotapk.com » Игры » Спортивные » Curling3D

Curling3D

Curling3D
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 6 212
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Curling3D
Долго же до русского человека доходил смысл игры в кёрлинг, но зато когда все стало ясно, оторваться от интересного и увлекательного действа было уже невозможно. Хорошо, что теперь нет необходимости разыскивать места, где проходят соревнования по этому виду спорта, чтобы насладиться зрелищем или, если повезёт, даже принять в нем участие. Ведь игра эта появилась в сети, а значит, легко может появиться и в вашем смартфоне.

Curling 3D — это самый лучший из всех существующих симуляторов игры в кёрлинг Что же интересного предлагают разработчики приложения? А предлагают они удивительно яркую игру в команде, состоящей из четырёх отъявленных любителей и мастеров своего дела. Цель их едина в своём порыве — загнать как можно больше камней в Дом и стать победителями соревнований.

Игра сверхреалистична. Она полностью передаёт ту атмосферу, что царит на настоящем катке. Кроме удачной графики разработчикам удалось реализовать уникальные характеристики всех персонажей (их, кстати, 48) и наделить их сознанием, а возможность ведения различных тактик игры позволяет без труда проследить, кто есть кто и выбрать в свою команду самых достойных.

Версия Android ............... 2.2 и выше
Текущая версия: .............. 2.0.18
Размер: .............. 19.8 Mb

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!