lotapk.com » Игры » Спортивные » Баскетбол: битва звезд

Баскетбол: битва звезд

Баскетбол: битва звезд
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 3 730
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Баскетбол: битва звезд - карточная игра про баскетбол с элементами экшена и РПГ.

Да, именно такое сочетание жанров придумали разработчики из студии PIKPOK, что в Новой Зеландии. И, кстати, одна из множества их игр уже была у нас на обзоре и называлась она “Doomsday Clicker” в жанре, как вы, наверное, догадываетесь, кликера. И сама по себе была неплоха.

 

По сюжету этой игры в вашей власти будет возможность нанимать и увольнять игроков, заботиться о их развитии и прокачке, отправлять их на соревнования, выбирать им форму, а также в ответственные моменты игры перехватывать инициативу и делать пасы, отбирать мяч у игроков из команды противника, забивать голы. В этом и есть экшен-составляющая игры.

  

Но во время игры вам будет предоставлена возможность выбирать, кто из них будет выходить в защиту или оборону. Для этого и существуют в этой игре карты, на которых изображен определенный игрок и написан уровень его умения уходить в защиту и оборонять.

Какую карту выдаст противник вы, естественно, не знаете, поскольку в этом и вся суть карточной игры, но какие у него игроки и какой у них уровень прокачки вы видите. В итоге ваш игрок либо бьет карту противника, либо противник бьют вашу карту, перехватывая инициативу в игре.

  

В игре есть несколько режимов: карьера, где вы проходите путь от игр на пляже, мультиплеер (правда, непонятно, на самом ли деле мы играем с живым человеком или со скрпитом), кубок дня, где мы можем выиграть больше золота, чем в карьере, но в кубке дня количество матчей ограничено. И есть еще режим «Туры», про который я сказать пока ничего не могу.

  

Особенно хочется похвалить уровень качества графики в игре, дизайн и прорисовку персонажей (тренера, игроков, чирлидерш и т.д.), анимацию, наличие качественного перевода на русский язык и отличную электронную музыку. Рекламу смотреть нужно, только чтобы пополнить запасы золотых монет, хотя вообще в игре много разных способов увеличить прибыль.

Баскетбол: битва звезд меня приятно удивила своими возможностями, качеством и дружелюбным отношением к пользователю.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Баскетбол: битва звезд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!